Перечень выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории города Севастополя

• 1. Приказ Управления охраны объектов культурного наследия города Севастополя от 20.04.2021 № 85 «О внесении изменений в приказ Управления охраны объектов культурного наследия города Севастополя от 01.03.2019 № 100 «Об утверждении перечней выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории города Севастополя»
    {{file.DESCRIPTION}}
    Скачано: {{count[file.FILE_URL]}} {{getPluralForm(count[file.FILE_URL],['раз','раза','раз'])}}
  • 2. Приказ Управления охраны объектов культурного наследия города Севастополя от 10.02.2020 № 69 «О внесении изменений в приказ Управления охраны объектов культурного наследия города Севастополя от 01.03.2019 № 100 «Об утверждении перечней выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории города Севастополя»
    {{file.DESCRIPTION}}
  • 3. Приказ Управления охраны объектов культурного наследия города Севастополя от 01.03.2019 № 100 «Об утверждении перечней выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории города Севастополя»